ЭталонМск является официальным дилером компании Alutech

ЭталонМск является официальным дилером компании Alutech

Группа Alutech занимает лидирующие позиции в Восточной Европе в области проектирования и изготовления роллетных и профильных систем. Она начала свою деятельность в 2006 году и с тех пор добилась необычайного успеха. В её состав входит шесть производственных предприятий, продукция которых поставляется на рынки Германии, Австрии, Чехии, России, Украины и других стран.

Компания ЭталонМск является официальным дилером Alutech, предлагая фирменную продукцию по приемлемым ценам.

Оригинальные системы Alutech изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании. Фирменная продукция стала синонимом качества и удобства эксплуатации. Компания выпускает такие изделия:

Роллеты.
Гаражные ворота.
Промышленные ворота.
Автоматику для ворот.
Противопожарные ворота и многое другое.

ЭталонМск предлагает сотрудничество

Оригинальные системы Alutech

Компания ЭталонМск приглашает к сотрудничеству всех участников рынка. Благодаря системному подходу разные группы лиц и организаций получают различные преимущества:

  • Партнёры – компании получают комплексное предложение фирменной продукции, минимальные сроки и бесперебойность поставок, конкурентные цены и высокое качество продукции.
  • Клиенты – мы предоставляем комплексную информационную поддержку, простоту покупки, услуги по монтажу и обслуживанию конструкций, быструю доставку, а также комфорт и безопасность на протяжении всего срока использования изделий.
  • Архитекторы – предоставление подробной проектной документации, благодаря которой существенно упрощается разработка чертежей и установка отдельных узлов.

Почему стоит обратиться к нам

Торговая марка Alutech

Многие клиенты компании ЭталонМск сотрудничают с нами, поскольку мы предоставляем такие преимущества:

  • Полная информационная поддержка клиента.
  • Индивидуальный подход и поиск нестандартных решений.
  • Точное соблюдение сроков поставок продукции.
  • Предоставление полного комплекса услуг от измерения проема и изготовления защитных конструкций до их доставки на объект и монтажа.
  • Высокий профессионализм каждого сотрудника.
 

- Обращайтесь. Ответим на все вопросы!Свяжитесь с нашим консультантом онлайн. Для связи нажмите кнопку.

Получить консультацию
или звоните по телефону:
8 (499) 408-60-74
Пон-Пят с 9-00 до 18-00или напишите нам

Современный рынок наполнен подделками. Нередко недобросовестные производители предлагают свою продукцию под торговой маркой Alutech. Не рискуйте! Сотрудничая с официальной дилерской компанией ЭталонМск, Вы не только защитите себя от покупки подделки, но и не будете вынуждены решать проблемы доставки и монтажа рольставен и других конструкций!