Ремонт рольставен после гарантии

Ремонт рольставен после гарантии

Рольставни имеют свой гарантийный срок эксплуатации, как, в принципе, и любое устройство, тем более, если в нем используются подвижные механизмы. Срок службы роллетов зависит от материалов, из которых были изготовлены, а также от качества комплектующих механизмов.

В любом случае, если вы столкнулись с поломкой своих рольставней, тогда вы должны прежде всего посмотреть возможен ли ремонт после гарантии по договору, который вы заключали с фирмой, которая производила установку. Если гарантийные обязательства истекли, тогда вы должны быть готовы к тому, что далеко не все компании примут вашу заявку на технический ремонт изделия с истекшим сроком гарантии.

Однако это не означает, что вы не можете осуществить ремонт рольставней! Вы оказались на нужном сайте — компания «ЭталонМск» готова отремонтировать любые роллеты, которые еще можно восстановить!

Главное условие, чтобы вы находились в Москве или Московской области. Чтобы сделать заказ на ремонт после гарантии, вы можете просто позвонить нам или оставить заявку на сайте — наши специалисты свяжутся с вами и помогут починить рольставни любого типа: алюминиевые, стальные или перфорированные!